Отзыв о работодателе «Агрос Эко м» Добавлен: 30.09.13 10:26

Основное название: Агрос Эко м
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 9211353
Адрес: Россия, г. Москва, эгросеко м

компания дистрибьютер по алкаголю.
Автор: человек спасибо службе безопасности что я дома (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2013 г.

положительные стороны почти не каких мягко слетят жестко спать начинаем по порядку добрый день Семендяев Сергей Викторович у вас на складе творится что то не понятное у вас служба безопасности не контролирует продукцию а борыжничают по среди рабочего дня прям ящиками ...двое сотрудников сами ушли потому что руководящий просто орет как потерпевший на них сует в самое говно а один сотрудник у него про запас любимчик который продает ящиками и играет в компе на деньги в игровые автоматы...кто Симонову дал право орать на своих подчененых крыть их матом и не только он это делает ....как рассчитывают черный нал это вообще смех набирают на склад пьяниц чтоб потом их уволить и не заплатить лично сам видал как это происходит ....лично я скажу от себя положительных сторон нет а люди всетаки хорошие там есть это Нелюбов В В огромное спасибо ему и удачи в жизни одним словом мужик с большой буквы спасибо вам

орут на сотрудников блогим матом мы для них мусор уважение к сотрудникам не какого один мат сотрудников склада лишают при мне сотрудник склада получил 2800 черную зарплату уважаемый Семендяев Сергей Викторович разберитесь с этим бес пределом я лично ушел не из за денег а не из уважения начальника к своему коллективу как можно работать в службе безопасности и торговать ящиками спиртным