Отзыв о работодателе «Reavto» Добавлен: 30.09.13 17:12

Основное название: Reavto
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Ремонт Автомобилей
Должность: работник
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

нет

Тех центр "Reavto"Во всех смыслах и понятиях сервис "весёлый"!!?Начиная от руководства до автомехаников.Хотя какое там руководство?И директор и мастер приёмщик и кассир -всё в одном лице. Дальше объяснять, что это за сервис думаю нет смысла.Заказ нарядов,чеков да и вообще гарантий от этого сервиса вам не видать и в помине.Я просто восхищен смелостью автолюбителей, которые осмеливаются заезжать на ремонт, либо обслуживание в этот сервис.Такое ощущение, что люди просто не видят куда заезжают?Весь тех.центр состоит из 2 подъёмников, причём на которые ещё не каждая машина помещается.Я имею ввиду высоту и длину помещения.Если легковое авто худо-бедно поднять можно.то джип либо что-то покрупнее уже проблема. В наличии два убогих ключа. да три "головки" которые друг у друга вырывают из рук.Да это и понятно люди приехали в Москву денег заработать,-а тут чудо условия предложили.Работа в автосервисе, да ещё с жильем в вагончике.Правда за вагончик директору платить нужно, да и работать 6 дней в неделю по 11 часов.Но ведь это мелочи, главное чтобы руководитель был доволен!!!Он ведь царь и бог не смотря на то, что может перепутать где руль, а где колесо.Кстати ещё умудряется принимать заказы на поставку автозапчастей,которые заказывает на Exzist.ru Разумеется со своей скромной накруткой. Вопрос возникает сам собой:Стоит-ли идти работать сюда? Ещё больший вопрос: Стоит ли там обслуживаться автолюбителям?Про серьёзный ремонт речи вообще нет, если вам при ТО затрудняются поменять масло, по причине не знания сливных, либо заливных отверстий. Да ешё совет!Куда и какой марки масло заливается ,-у них лучше не спрашивать.Всем Удачи