Отзыв о работодателе «РОСТИКС» Добавлен: 14.06.09 20:00

Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: (495)7884488
Эл. почта: РОСТИКС

Fast-food
Автор: клавдия филатова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: кассир
Дата начала работы: Май 2008 г.

Ну для начала,я работаю в ростиксе ,на народном ополчении ,в ТК "дарья".РАньше я нигде не работала,это мой первый опыт работы,я хочу заметить ,что очень даже удачный!!когда я пришла в эту компанию,я поняла,что здесь работают разные люди,не со всеми я сходилась,не со всеми общалась,пришлось уволиться на несколько месяцев,но сразу вернулась,т.к поняла ,что без общения с этими чудесными людьми очень сложно!в нашем ресторане,все только для удобства сотрудников,наше начальство просто самые душевные,понимающие люди!у нас в ростиксе всегда все понимают друг друга,уважают и ценят!!!!!!я не согласна с некоторыми коментариями,например по поводу зрбтн.платы,того,что сотрудники халтурят и все ужасно!я считаю как работаешь ,так и полуаешь!кому не нравится,молчите пожалуйста! если судить по ростиксу"ДАРЬЯ",то это великолепный ростикс,где выполняются все стандарты,а так же царят дружеские и теплые отношения!!!!!!! РОСТИКС-FOREWER!!!!!)))))))))))Я ЛЮБЛЮ РОСТИКС И ЦЕНЮ ЭТУ РАБОТУ ,СО ВСЕМИ ПЛЮСАМИ,И МАЛЕНЬКИМИ МИНУСАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МАЛЕНЬКИЙ ПЕРЕРЫВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!