Отзыв о работодателе «Сеть стоматологических клиник Кларимед» Добавлен: 30.09.08 15:15

Основное название: Сеть стоматологических клиник Кларимед
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8-495-3169616

Бюджетная стоматология.
Дата начала работы: 2005 г.
Дата увольнения: 2005 г.

Не указаны

Подозрительно-неприятное ощущение сложилось ещё при собеседовании. Сразу начали "пугать" штрафами,супертребованиями,супердисциплиной. Но руководство,в свою очередь,не удосуживалось даже выплатить вовремя зар.плату своему коллективу! Когда подходил день её выплаты- руководитель просто переставал появляться на работе,а его родной брат,который в то время работал ещё ассистентом,пожимал плечами,дескать, "а я откуда знаю,где он". Приходилось постоянно просить свои же деньги! В холле,на ресепшене,в коридоре и в кабинетах клиники работают камеры видео-наблюдения,заставляя напрягаться и врачей ,и ассистентов,и ПАЦИЕНТОВ (не каждый согласится "светиться")! В клинике экономят на всём! До сих пор у них нет визиографа,чтобы делать полноценные цифровые снимки! Работают с плёнкой,которая нередко "внезапно" заканчивается. Продолжают работать инструментарием, срок службы которого,давно истёк! Доктора и руководство любят приставать к симпотичным ассистенткам. При этом вторые,вынуждены плясать под их дудку. Нет,-вылетают! В 2005 г. з/пл ассистента была 500 р. за выход. В то время,как во многих клиниках до 1000. На просьбу поднять её,руководство придумало для себя такую издевательскую развлекуху : ассистенты ежемесячно должны были сдавать экзамены (руководству из нескольких человек) . Если директор ставит ,например, "3"- то з/пл в этом мес. будет из расчёта 500 р. за смену! Если "4" - 550 р. А если "5" - то 600 руб. за смену! Но эти копейки ещё надо дождаться ! Издевательство- хуже не придумаешь! Постоянный прессинг! Текучка кадров бесконечная! Отношение к персоналу- издевательско-хамское! (повторяюсь? так и есть) Не выплата зар.платы! Цены в клинике средние,но рабочий материал почти убогий!