Отзыв о работодателе «ЧистыйДворСервис» Добавлен: 26.10.13 13:00

Основное название: ЧистыйДворСервис
Другие названия: чистый сервис
Эл. почта: ЧистыйДворСервис

вывоз мусора
Автор: Irina (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: диспетчер
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Хороший офис и обещаемая зарплата

Да, Сергей Викторович, возможно я и скрываю свое имя, но на это есть причины. Но Вы сами задумайтесь, если у Вас, т.е. Вашей компании все так хорошо, и людей у Вас ценят и работа отлажена, почему Ваша компания все таки попала в этот список и на этот сайт (это первое). Либо все работники, которые к Вам приходят полный отстой, либо руководство над этими работниками........
И второе, компания, у которой вакансии в течении продолжительного времени не исчезают с поисковых сайтов о работе, значит текучесть кадров, в чем же причина?
И если все те кто отрицательно отзывается о Вашей компании-обиженные или больные, то почему нас так немало обиженных или больных.
И последнее, если Вы хотите набрать штат грамотных работников, заинтриговывая хорошей оплатой труда, и дайте возможность людям более подробно ознакомиться с работой и не сажать за рабочее место с первого дня, хоть и многие приходящие имеют опыт в аналагичной сфере деятельности. И чуть чуть больше уважения к людям.