Відгук про роботодавця «типография 50 копеек» Добавлен: 29.10.13 01:41

Основна назва: типография 50 копеек
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Евгений (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Типографии «50 Копеек»
по поводу задержек по изготовлению

На прошлой неделе, по техническим причинам, у нас произошел сбой по изготовлению всей нашей продукции. Задержками было охвачено около 3123 Клиентов нашей Типографии.
По состоянию на 23:00, 28 октября, нами было выполнено 94,37% заказов, но с известной задержкой. К сожалению, никто из Клиентов в срок не получил свои заказы, за что нам очень жаль и мы приносим свои извинения. И мы готовим варианты о том, как мы можем загладить свою вину перед такими Клиентами.
В течение прошлой недели, по письменным заявлениям Клиентов, мы вернули денег нашим Заказчикам на сумму около 94.000грн. Также для Клиентов 28 октября, в 13:40 прошла SMS-рассылка с текстом: «Зная, что мы Вас подвели - мы предлагаем Вам вернуть деньги. Если Ваш заказ еще актуален, мы можем изготовить его. Просьба сегодня до 16:00 сообщить нам о решении на почту: [email protected]. Также 04.11.13 - мы сообщим Вам о том, как мы загладим свою вину перед Вам за задержки».
Все заявления по возврату денег по невыполненным заказам мы принимаем на почту [email protected]. По желанию данных Клиентов, в течение этой недели, все деньги будут возвращены Заказчикам. Большинство Клиентов попросили нас зачислить эти сумму в счет будущих заказов.
В свою очередь, всем Клиентам, которые пострадали из-за срывов сроков изготовления, а это более 3000 человек, в начале следующей неделе мы сделаем предложения о том, как мы можем загладить свою вину.
Еще раз мы искренне приносим свои извинения за потраченные Вами нервы.

окд