Відгук про роботодавця «Ашан» Добавлен: 08.11.13 01:42

Основна назва: Ашан
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ, пр - кт Генерала Ватутина 2 - а

Гипермаркет
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Кассир
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 2 - 3 = -1

Проработала там пол года. Положительный отзыв могу оставить только про коллектив( и то не весь) и про рабочее место. Все потребности обсуждаются по телефону, никаких заморочек с перерасчётом кассы в начале и конце работы, не надо кричать на весь зал: " Охрана, отмена!" - как это делается в других супермаркетах т. д. Но это всё относится к кассирам.

По мимо работы за кассой, идёшь в зал (в основном в отдел овощей, в белой рубашке) и делаешь за кого - то его работу(пока он прохлаждается, и не понятно почему, не выполнил эту работу ранее) Заработная плата - смешная! 2100 грн. Большая сеть, которая имеет около двух или трёх сот супермаркетов, занимается фаст фудами и т. п. - не может позволить, достойную оплату своим сотрудникам( которые её заслуживают)! Насчёт обеда... Грубо говоря, если повезёт и будет мало посетителей. В основном 40 мин. на целый день(без 5 - ти минуток). После испытательного срока, вам скажут, что вы не подходите. Или устраивайтесь заново или до свидания! Это для того, чтобы сэкономить на Вас, чтобы вы не получили добавку за выслугу лет. Оставляют - единицы(на которых "можно ездить"). Да, начальство здоровается - это правда! Но есть и ... которые смотрят на тебя, действительно как на га*но. Как например, главный бухгалтер на радужном Ирина (не знаю и знать не хочу как её по отчеству) - стерва ещё та!!! Решать вам!)