Отзыв о работодателе «fun city» Добавлен: 14.11.13 23:02

Основное название: fun city

Детский городок с аттракционами
Автор: Неизвестный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Просто отличный коллектив! Начиная от убрщиц, которые были наняты не нами даже и заканчивая админами. Мои ребята-выше всяких похвал. Вообще ребята на оба центра по Москве офигенские!!!!!!!!! Управляющий Золотого Вавилона отличная, на Сходненской его не было пока проходил срок моей работы. На этом плюсы заканчиваются

Управляющая компания ( В СПБ)-сборище неквалифицированных, жадных, хамоватых, необразованных людей, мало знающих о своей работе, а так же СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩИХ о воспитании, хорошем отношении и качественной работе. Я не говорю сейчас о Господах Полонских, потому что они не знают внутренних отношений во всей компании, ну это и понятно, они Высшее звено там (ну для всех нас высшее, а там уж....). Региональный новый управляющий Наталья Козлова (говорящая фамилия)-это просто находка, так неграмотно и плохо выполнять свою работу наверное могла только она!
Короче, ребята, я Вам не советую туда идти! Платят мало и не в срок (2 месяца задержки зп это не нормально), расчет дают не во время, совсем не во время, отпускные начисляют мизерные, если вообще начисляют, потому что основной состав работает неофициально, полное нарушение трудового кодекса, неуплата налогов (ну это отдельная история)
В ЭТОЙ КОМПАНИИ ВЫ НИКТО И НИЧТО,И ЗВАТЬ ВАС ТАМ НИКАК, ЛИШЬ БЫ БАБКИ К НИМ ТЕКЛИ. Эта компания именует себя "ХОЛДИНГ"- три ХА ХА в их сторону!
Натерпелись мы многого, читая этот отзыв, очень надеюсь, что вы всерьез его воспримите, не хочется, чтобы туда к ним шли на работу хорошие люди. От неподатливых, инициативных и хоть на грамм умных людей они просто избавляются.
Куда угодно, только не сюда. Убежав от туда, было огромное облегчение на пару недель, но на этом не закончилось, впереди была ещё выплата зарплаты, БОЙ ЗА НЕЁ)))))))