Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «Говитал» Добавлен: 18.11.13 16:39

Основна назва: Говитал
Інші назви: Govital Research
Сфера діяльності: Послуги: IT: консалтинг, розробка, впровадження, хостинг та ін.
Сайт:
Адреса: Україна, м. Київ
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 2,63/5,0

Перегляди: 226
Усього відгуків: 12
Опис діяльності:
Главный офис находится на берегу Днепра в обычном жилом доме (летом хорошо, но не всегда работают кондиционеры, вероятно - очень дорого), зимой просто ужасно - в офисе холодно, добираться по нечищеным дорогам тяжело и...страшно - много дворовых собак, бывали случаи, когда кусали. Руководство обещает переехать, ноуже несколько лет никак на это не решится. НЕ выполнение данных обещаний - фишка компании. Неоплачиваемые больничные, овертаймы, отпуск получить почти невозможно. Про повышение зарплаты - можете забыть: сколько дали, столько и останется. Огромнейшая текучка кадров. Больше года в компании почти... »
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: г.
Дата звільнення: 2013 г.

Позитивні сторони компанії

коллектив (хотя и к моменту ухода не осталось практически тех, кто был ценен) и возможность получить интересный опыт, в том числе и в общении с неадекватным руководством, относительно гибкий график.

Негативні сторони компанії

офис в заднице. уже многое было сказано по этому поводу, но не подчеркнуть невозможно. добираться сложно, машина зимой не проедет, особенно если малолитражка, пока от метро дойдешь пешком - отморозишь себе все что только можно. Выбить повышение зп - реально, но сложно, обещания не выполняются. Да, уровень зп по сравнению с другими компаниями выше, но за это зп ты и жрец, жнец, и на дуде игрец. так называемые "директора", которых развелось очень много, кроме как курить, пить кофе и носиться с сумасшедшим видом с ноутбуком - ничего не могут, элементарные вопросы по делу ставят их в ступор, отчеты делаются подчиненными...говорить можно много...но не имеет смысла. Ноль гарантий, ноль соц помощи...Отдельно хочу сказать про "бухгалтера" , который до сих пор уверен, что работает на предприятии закрытого типа и высчитать из зп 15ть минут пропуска - это ок )) А так - решайте сами

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 3/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 1/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 1/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 1/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 1/5