Отзыв о работодателе «TRec (сеть медиамаркетов ТРЭК)» Добавлен: 21.11.13 21:25

Основное название: TRec (сеть медиамаркетов ТРЭК)
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Адрес: Россия, г. Краснодар, г.Армавир

продавец-консультант
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.
Текущая зарплата: $294

Первый и самый главный плюс, который я отметила сразу же, как только пришла работать - это атмосфера в коллективе. Ребята очень дружные, всегда готовы тебе в чём-то помочь, подсказать. Лично меня это всегда воодушевляет, даже когда сама работа отстой.
Второй плюс, это довольно лояльный директор, который разрешил мне уходить с работы раньше на 30 мин, так как я далеко живу и не всегда успеваю на автобус.

Никакого проф. роста не предвидится ещё фиг знает сколько, потому что старший продавец уже есть, а второго быть не может!
Несоблюдение ТК РФ. Отпуск только через год. Я пришла на работу 6 сентября как стажер. Оформили меня лишь с 1ого ноября. Нет слов, дамы и господа.
Отвратительная эксплуатация рабочей силы: 48-60 часов в неделю. А когда мало продавцов (на работу постоянно требуются продавцы-консультанты), ещё больше работаешь.
Четыре дня подряд по 12 часов на ногах, это я вам скажу не шуточки. Очень скоро ноги начали отекать, и ещё заболела правая нога, что с ней я понятия не имею.
Зарплата просто копеешная. Мне приходится ездить из посёлка в довольно большой город Армавир в надежде хоть там заработать нормальные деньги. Но не тут-то было. И самое интересное, что когда я пришла на собеседование, мне сказали только что стажёрская з/п будет всего 5тыс, а то что з/п продавца будет всего лишь в 2 раза больше, нарочно умолчали. Потому что за такую з/п в трэк идут только отчаявшиеся.
Лично я уже подбираю новое место работы, и скорее всего через неделю в трэке меня не будет :) И пускай они там продают как хотят, потому что постоянных продавцов там нет и не будет!! Текучка непрекращающаяся! Оно и понятно...Лично я испытала адское разочарование, посчитав те скромные гроши, что мне заплатили за месяц беготни.