Відгук про роботодавця «Фокстрот» Добавлен: 03.12.13 23:21

Основна назва: Фокстрот
Інші назви: Фокстрот. Техника для дома
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Одеса, Глушко 19

лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники
Автор(-ка): правда о директорах фокстрот (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Грудень 2008 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 6 - 6 = 0
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

очень дружный колектив (кроме начяльства)

Завальнюк Влодимер вот про кого будет отзыв )
Пришол к нам новый Директор Завальнюк и оп сказки давай расказевать мол вы всё мне раскажите да пакажите какие бока есть на магазине я то!!!норм директор !!!ес что разрулю,( паходу мусарские замашки есть) и начилась речь что всё будет по его (божему) правлению он все про всех знаит и на всех типа иму по...уй
и он ваще каранованый ибать его величество в жопу старшый директор вооо!!!
начел всех запугивать что мол ес что то уволит по стате и испортит трудовую, и то ли с психикой не лады либо раздвоени личности а как помне так корона на нем и генеральский шлем. ибать переодически включял хорошего патом хуёвого директора)в конце добавил я некого увольнять не собираюсь я же( бля бог фокстрота ) тока я решаю васшу никчемных людишек судбу )) накрутил охране что типа стучите на продавцов я вам бонусы или всех нахуй тудаже я же бог ибать)патом придложил если какие мутки то тока через него типа делица намекнул( фашист) и пригрозил если кто про эт узнаит то опять на..уй на уволнение
что магу ище дабавить человек явно щитающий себя богом или минимум неуважающий потчиненых ни их мнения в паре со стукачем замом( паходу паёбаваит иё крыса редкой натуры ) что из этого будет??? почти весь пирсонал доробатаваит до 31 декабря и кто куда либо переводяца либо уволняюца ( но общясь с продавцами с предущего магазина там пиздец праздник что он свалил
чел тупо идет по головам людей и иму паибать что скем и как будет тока про себя думает

так вот валодя мы те зделаим повышение по карерной леснице я те отвичяю ты запомниш ГЛУШКО19!!!!