Отзыв о работодателе «MegaSuv - МегаСав» Добавлен: 06.12.13 07:12

Основное название: MegaSuv - МегаСав
Другие названия: MegaSuv - МегаСав - интернет магазин навесного оборудования, шиномонтаж.
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Шиномонтаж. Наша компания занимается продажей навесного оборудования и аксессуаров для внедорожников и кроссоверов, на наш взгляд это самые востребованные классы автомобилей на сегодняшний день. Мы предоставляем огромный выбор производителей по различным направлениям. Пользуясь Онлайн Мегамаркетом MegaSuv.ru у Вас появляется возможность преобразить автомобиль на собственный вкус, пользуясь огромным выбором наших продуктов. Также, мы выполняем индивидуальные проекты по тюнингу внедорожников и кроссоверов.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013 г.

Вроде как все ровно) быстро обеспечиваю клиента. Евгений- душа компании!!!всЁ за.... и Василий хакер это нечто) Красава! Женек Красава так держать!!!

зарплата не подимается выше 20... хотя пашешь как отец Буратина. Выжимают максимум. Планерка утром, планерка вечером.. сидишь в пустую слушаешь разговоры. Задержки с зарплатой.... отчисления с 15 т.. в все остальное в конверте. рельно в белом)))могут затягивать с зарплатой до месяца. текучка большая,.. план мало бьют 2 млн нооооо в херовых вариантах, хотят еще увеличить показатели. )