Отзыв о работодателе «Chips away» Добавлен: 08.12.13 08:16

Основное название: Chips away
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: (495) 783-44-90
Эл. почта: Chips away
Адрес: Россия, г. Москва, Ул.Подвойского

Локальный ремонт автомобилей
Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Клиент
Дата начала работы: Декабрь 2013 г.
Дата увольнения: Декабрь 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Удобное расположение сервиса. Предложили кофе))

Обратился в сервис за локальным ремонтом приобретенного автомобиля из салона trade-in. На 2х деталях (дверях) имелись царапины, еще на 2х- вмятинки. После осмотра менеджер сказал что локально не получится качественно, тк краска красный акрил под лаком и надо красить все запчасти до ребер. При этом ценник был озвучен порядка 40тр. (Странная круглая цифра..) на мои комментарии что очень дорого и все авто стоит покрасить 50-60тр (купе) предложил скидку до 36 - я согласился за неимением времени и желания искать иной сервис да и Срок работ назвали 1-2 дня. Мастера предупредил что авто хочу забрать в эстетическом состоянии нового и халтуры не потерплю. (Авто премиум класса). Через час позвонил менеджер и сказал что он не так посчитал вторую вмятину и ремонт будет стоит со скидкой все-равно 40тр!!! Возмущению не было предела, но возвращаться не было возможности- подтвердил ремонт за указанную сумму. В итоге по истечении 5 дней (с моими звонками через день) меня пригласили принять авто. В итоге я увидел:
1) покрасили половину авто (4 боковых элемента из 6) и при этом цвет не совпадает с оставшимися в заводской краске перед ними крыльями;
2) краску и лак наложили поверх сколов, что выделили сколы, при этом сказали "мы же не ремонтируем сколы" - А что вы делали когда облили краской всю дверь и простите за это 10тр?!!!!
3) потеки краски - как в старые добрые времена в гаражом сервисе
4) пузырики и пыль в краске
Как к этому относиться????????? Еще и говорят что Вам не нравится - все сделано как надо, мы разницы не видим, сколов не видим, потеки не видим и тд. Платите и забирайте.
Одно слово - говноделы.
Нет, если бы я в гаражах и за 5-10 тр делал - вопросов нет, а тут хваленый cipsaway!
Оплачу, заберу, акт приема подпишу с замечаниями, отремонтирую у официалов и по 29 статье закона о защите прав потребителей взыщу затраты на устранение некачественной работы.