Отзыв о работодателе «Сабеллино» Добавлен: 10.12.13 22:15

Основное название: Сабеллино
Другие названия: ФастФэшнШоп, Сабелино, ООО"Ультрамарин", ООО"Сабеллино", ООО"Италмода",
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495) 641-23-82

Производство и продажа сумок и аксессуаров
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Коммерческий директор
Дата собеседования: Ноябрь 2013 г.

Нет таких.

Начну по порядку.
1. Если компания хочет улучшить отношениях клиентов к ним, то им срочно нужно менять помощника директора. Девочка вообще не адекватная, хамит, разговаривает так, как будто она королева. а вы - никто.
Пришло письмо на E-mail с неправильным временем встречи.
Я перезвонила и попросила уточнить. На что был дан ответ: "Ну вы же знаете на какое время вы договорились, вот и приходите к тому времени."
Я еще раз попросила уточнить. В итоге опять услышала тот же ответ.
Так мне и не пришло повторное письмо с верным временем.
2. Офис находится не в лучшем месте для Москвы.
3. Сам офис - ужас. Такое ощущение, что попал на барахолку. За одним столом и покупателей (оптовиков) принимают, и потенциальных сотрудников и чай см печеньками :) пьют.
4. На собеседовании сначала общалась с 1 женщиной, которая не представилась. Я сначала подумала, что это директор, поэтому не стала спрашивать, т.к. собеседование сразу должно было быть с ней.
Через какое-то время эта женщина представляется "руководителем ..." - я в шоке! Так и хотелось спросить: "а вы вообще здесь (на собеседовании) зачем?".
Затем подошла еще одна женщина, как я поняла - это и была директор. А поняла я это больше по описанию из отзывов сотрудников о компании :)))))))) совпадает :)
+ больше никто не пришел :)))
5. Пообщались в целом нормально, если не считать, что часть я рассказала "руководителю...", часть "директору".
Как они потом всё это вместе совмещали, чтоб создать единый образ - не знаю.
6. И вот мой последний шок на этом собеседовании :) - обсуждении з/п.
По телефону я всегда сразу спрашиваю оклад на испытательный срок и после. Я понимаю, что итоговую среднюю цифру никто не назовет, т.к. всё на собеседовании обсуждается. Но оклад я должна знать. Вообщем по телефону мне называют конкретные цифры.
На собеседовании мне их занижают, причем существенно, объяснив, что у меня нет опыта именно с товаром как у них (сумки и т.д.).
Вопрос: ведь моё резюме изначально было прочитано, затем меня пригласили + по телефону обсудили окладную часть.
Т.е. знали, что у меня нет опыта именно в "сумках", но при этом цифры мне четко были сказаны. А в итоге -..... как и все здесь пишут.... :)