Отзыв о работодателе «GSM-Эксперт Абакан» Добавлен: 08.01.14 12:33

Другие названия: GSM-Эксперт
Телефоны: 8-902-467-13-36, 8-923-590-60-00
Адрес: Россия, г. Москва, Абакан республика Хакасия

Продажи сотовых и комплектующих
Автор: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист склада
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Дата увольнения: Январь 2012 г.
Стартовая зарплата: $20000

Положительных сторон в этой компании немного это доставка на работу и обратно, нет задержек ЗП

Начнем с того, что руководство компании (такое ощущение), что не в курсе о существовании ТК РФ, они похоже возомнили себя удельными боярами (как и большинство предпринимателей нашего города), а работников своих крепостными, там сумашедшея текучка кадров хотя ЗП для нашего города для вакансии продавец хорошая 20 - 30 т.р. но если вы вышли и поняли, что эта компания не для Вас вам ничего не заплатят. Я проработал неделю решил уйти, а руководитель мне "Если уходишь сам на первом месяце работы то я считаю, что платить такому работнику не НАДО" и самое обидное, что ничего с этим не сделаешь поскольку тебя не трудоустраивают, не составляют с тобой ни какой трудовой договор!!!!!! Я курящий человек (и это очень плохо), ты можешь в этой компании распивать чаи по 30 мин и ничего страшного но если ты хоть раз выйдешь покурить все лови штраф 1000 р. Супруга руководителя смотрит на тебя как на холопа не разумного и соответственно разговаривает!!!! Короче ребята если Вы готовы работать тварью бесловесной уйти с компании без расчета, Вы не курите трудоустройство соц.пакет отпуск и прочие глупости Вам не важны то эта компания для Вас!!! Единственное вы будете вовремя получать ЗП