Відгук про роботодавця «Укрпочта» Добавлен: 19.01.14 20:24

Основна назва: Укрпочта
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Адреса: Україна, м. Вінниця

Автор(-ка): Сергей Петрович (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: поштар
Дата початку роботи: Січень 2000 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Стартова зарплата: $150
Фінальна зарплата: $150
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

зарплата вовремя

Вы конечно все красиво рассказываете, но укрпочта по уровню обслуживания, качестве предоставляемых услуг, технологии обработки почты ужасное, причина этому некомпетентный коллектив и глупое руководство, почему некомпетентный да потому что нормальный работник ни будет сидеть там за мизерную зарплату(почтальон - 900 грн, оператор - 1200 грн, начальник ВПЗ 1500-1600 грн., все остальные рядовые работники также 1500) о каком сервисе и качестве идет речь, я сам работник укрпочты, скоро сам увольняюсь по собственному желанию, уже нашел другую работу где нагрузка в разы ниже, не нужно работать в выходные и зарплата в разы выше, а эта гнилая организация которая до сих пор на уровне перестройки после СССР будет плыть только тогда когда придет нормальное руководство(которое не будет жить за счет откатов и начислять себе огромные премии(воруйте но совесть то имейте коллеги), которое будет в первую очередь усовершенствовать технологии своих первостепенных функций а не набирать всякие второстепенные типа КРЕДИТ ДЕПОЗИТ, кому это все нужно, кто в этом селе или глубинке будет брать это, кому нужные эти ненужные функции лишь бы выполнить план) и сделает полную реорганизацию, модернизирует технику и пересмотрит технологию предоставления услуг, при этом заменит пенсионеров(которые не умеют работать по новому, которые абсолютно не умеют работать с компьютером), согласен для того чтобы модернизировать такую огромную структуру придется закрыть часть сельских отделений, или например ставить там терминалы, как в современных банках, ладно, какая разница, все равно этот отзыв бесполезен, это я так вылить душу и мои личные соображения))