Отзыв о работодателе «"Группа компаний OOO Golden Way. Генеральный директор Кабанова Людмила Викторовна"» Добавлен: 31.10.09 12:19

Основное название: "Группа компаний OOO Golden Way. Генеральный директор Кабанова Людмила Викторовна"
Другие названия: ООО "Золотой путь". Генеральный директор Кабанова Людмила Викторовна
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8-905-714-33-51, 8-965-149-31-52 НО фонд «Развитие детства» и 8-909-938-46-02, 8-926-246-12-33 ООО «Золотой путь»
Эл. почта: "Группа компаний OOO Golden Way. Генеральный директор Кабанова Людмила Викторовна"

Хочу рассказать о группе компаний Голден Вэй (Golden Way), куда входит и компания Интернет-Бюро (собственно в которой я и числился). Чтобы не вводить в ложное заблуждение (т.к. компаний Голден Вэй, как оказалось благодаря поисковику множество) вот их сайты.. дабы знать своих "работодателей", а так же Ваших "партнеров" (для фирм кто с ними свяжется)... http://gwstroy.ru/ - строительная компания (Основная в этой группе) http://gwcompany.ru/ - транспортная компания (умерла еще в сентябре того года) http://gwenglish.ru/ - английский язык (так и не заработал, не провели ни 1 занятия.. преподаватель... »
Автор: Илья Оськин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2006 г.

Не указаны