Отзыв о работодателе «Хитзона» Добавлен: 31.01.14 13:24

Основное название: Хитзона
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Адрес: Россия, г. Москва, Митино, улица Дубравная, д.34/29, ТЦ "Ладья"

Сеть крупных мультимедийных магазинов
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нету.

Все началось с того ,что мне позвонили и пригласили на собеседование в офис,при разговоре я специально обговорил детали графика и зарплаты,а именно окладной части на что мне сказали что оклад 25 тысяч при графике 2/2 ,ну я обрадовался и поехал в офис,который находится м.Марьина роща и ехать до туда весьма не удобно(т.к. я живу около метро Митино) ,а идти до офиса прилично и найти его без навигатора было бы невозможно.Когда я пришел на собеседование мне задали пару вопросов про игры и кино,сразу же стало понятно что человек который там работает не понимает ничего и не знает ,что вышло или скоро выйдет вообще и когда я начал уточнать про оформление и оклад мне сказали совсем другие цифры нежели при звонке,никаких 25 не было,а были жалкие 15 тысяч пока стажер,17 тысяч продавец 2 класса и 19 продавец 1 класса.Вообщем я так и не понимаю смысла поезди в офис ,если спокойно можно было бы обойтись и без этого.
Ну да ладно я прошел собеседование и мне сказали ,что позвонят из магазина.Вечером мне позвонили и позвали на следующий день уже в магазин,но я сказал что болею(так как и правда болел и не мог придти,кстати простудился пока искал офис).У меня спросили когда смогу выйти я сказал ,что через 2 дня,мне сказали что перезвонят (разговаривал с мужчиной) и через 2 дня мне позвонили только это уже была женщина,которая без слов здравствуйте сразу начала мне хамить и говорить какого черта вы еще не пришли и почему она вообще должна меня ждать (хотя мы не договаривались ни о чем) и вообще то что мне это нужно а не ей,если я захочу должен буду сам звонить и проситься на собеседование,сказать что я был поражен,ничего не сказать.Я был в шоке,как такое отношение вообще может быть к человеку.После этого я твердо решил что никогда не пойду в эту компанию и всем кто собирается туда идти не советую,это ужас.