Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 12.02.14 10:30

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:
Телефоны: 8-800-100-8000
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,63/5,0

Просмотры: 160
Всего отзывов: 573
Описание деятельности:
Компания «Деловые Линии» осуществляет автомобильные, контейнерные, авиа и железнодорожные перевозки сборного груза (посылок) в любом направлении по территории России, а также выполняет погрузочно-разгрузочные работы и упаковку груза.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013 г.
Полезность отзыва: 0 - 3 = -3
Всего комментариев: 3

Положительные стороны компании

Работаю в Деловых уже год, в офисе. Из положительных сторон, во-первых, хочется отметить, что ДЛ – это крупная компания федерального уровня, а этот пункт резюме явно не испортит, а наоборот, сделает более привлекательным для работодателей, во-вторых, компания стабильная, это касается выплат заработной платы (ни разу не было задержек), официального трудоустройства и соблюдения Трудового кодекса, также в компании есть возможность получить повышение по службе (есть реальные примеры). Еще хочу отметить, что именно в нашем офисе отличный коллектив и адекватное руководство. Из недостатков могу назвать отсутствие хорошо обустроенной коИз недостатков могу назвать отсутствие хорошо обустроенной комнаты приема пищи (она как бы есть, но там неприятно и неудобно обедать); если вы хотите, чтобы работодатель занимался вашим развитием и обучением, вам не сюда ( если хочешь изучать что-то новое, то пожалуйста, но самостоятельно, хотя на семинары и конференции по специальности, в основном, отпускают без проблем).
Вообще, прежде чем идти работать в Деловые линии, определитесь, что именно вы хотите получить от работодателя. В целом, эта компания - неплохое место для старта карьеры (на многие позиции берут без опыта работы) и приобретения опыта работы в крупной компании.

Отрицательные стороны компании

Из недостатков могу назвать отсутствие хорошо обустроенной комнаты приема пищи (она как бы есть, но там неприятно и неудобно обедать); если вы хотите, чтобы работодатель занимался вашим развитием и обучением, вам не сюда ( если хочешь изучать что-то новое, то пожалуйста, но самостоятельно, хотя на семинары и конференции по специальности, в основном, отпускают без проблем).
Вообще, прежде чем идти работать в Деловые линии, определитесь, что именно вы хотите получить от работодателя. В целом, эта компания - неплохое место для старта карьеры (на многие позиции берут без опыта работы) и приобретения опыта работы в крупной компании.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 4/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 3/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 3/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 3/5