Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 12.02.14 10:30

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000

Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013 г.

Работаю в Деловых уже год, в офисе. Из положительных сторон, во-первых, хочется отметить, что ДЛ – это крупная компания федерального уровня, а этот пункт резюме явно не испортит, а наоборот, сделает более привлекательным для работодателей, во-вторых, компания стабильная, это касается выплат заработной платы (ни разу не было задержек), официального трудоустройства и соблюдения Трудового кодекса, также в компании есть возможность получить повышение по службе (есть реальные примеры). Еще хочу отметить, что именно в нашем офисе отличный коллектив и адекватное руководство. Из недостатков могу назвать отсутствие хорошо обустроенной коИз недостатков могу назвать отсутствие хорошо обустроенной комнаты приема пищи (она как бы есть, но там неприятно и неудобно обедать); если вы хотите, чтобы работодатель занимался вашим развитием и обучением, вам не сюда ( если хочешь изучать что-то новое, то пожалуйста, но самостоятельно, хотя на семинары и конференции по специальности, в основном, отпускают без проблем).
Вообще, прежде чем идти работать в Деловые линии, определитесь, что именно вы хотите получить от работодателя. В целом, эта компания - неплохое место для старта карьеры (на многие позиции берут без опыта работы) и приобретения опыта работы в крупной компании.