Отзыв о работодателе «Abitant москва, ул. нижняя сыромятническая, дом 10 стр 2» Добавлен: 20.02.14 11:47

Основное название: Abitant москва, ул. нижняя сыромятническая, дом 10 стр 2
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 8 (495) 707 99 07
Адрес: Россия, г. Москва, Нижняя сыромятническая 10

Торговля мебелью, предметами интерьера, сантехникой. Веб портал для архитекторов и дизайнеров, включает в себя журнал с тематическими статьями, интернет - магазин.
Автор: Виолетт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Месторасположение. Коллектив очень отзывчивый.

- куча штрафных санкций: опоздание 5 мин. – 500р., не успел ответить на телефонный звонок – 300 р., и т.д., любой косяк вешается сразу на менеджера без каких-либо разбирательств. В общем, повезет, если свой оклад, оговоренный на собеседовании получишь, а так штрафы и его съедают. Считаю это полным произволом, не говоря уже о нарушениях ТК на каждом шагу.
- отсутствие мотиваций и оценки результатов хорошо выполненной работы;
- отсутствие официального трудового договора (обещают только после 3-ех месяцев испытательного срока, но гарантий нет);
- отсутствие стратегии развития компании и отделов (постоянно меняются задачи и приоритеты, сегодня ты менеджер по закупкам, завтра ты по проектам архитектурного бюро должен работать, попробуй только отказать, сразу вылетишь, а после завтра ты придаток отдела продаж, которому нужно то люстрачку в наличии найти, то диванчик, при чем в 70% случаях заказы срываются по разным, никому неведомым причинам, и думаешь какого черта ты напрягался);
- текучка кадров (непрерывно ведется поиск новых сотрудников. Более полугода почти никто не задержался;
- безграмотное руководство и предвзятое, агрессивное отношение к сотрудникам своих же отделов, на момент моей работы – это Ольга Новикова (руководитель :))).
Жаль моих коллег, с которыми очень сработались, но всех, по разным причинами, по увольняли. Так что, ЛЮДИ, если вы ищите, более ли менее, стабильное место работы, где руководитель заинтересован в квалифицированных кадрах не на один месяц, то НЕ ИДИТЕ работать в АБИТАНТ.