Отзыв о работодателе «Саратов-Холод Плюс» Добавлен: 20.02.14 22:48

Основное название: Саратов-Холод Плюс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Саратов

Автор: торговый представитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014 г.

нет

Добрый день,раскажу вам свой отзыв о этой компании.Всё началось с того,что мне позвонили и пригласили на собеседование т.к моё резюме находится на сайте.Я живу в зав-м р-не.ОФИС НАХОДИТСЯ НА СОКУРСКОМ ТРАКТЕ,как мне по телефону объяснили,что не будет необходимость ездить в офис каждый день,вроде всё устроило собрался поехал.Приезжаю заполнил анкету,пошёл в кабинет№4.С лева от двери сидит девушка лет 18-ти,прямо сидит около лет 20-ти.Которая по старше сидит и что то ест помоему грейфрут(воняет на весь этаж) я отдал анкету 18-ти летней и тут началось,какието не внятные вопросы не по существу,надменным голосом(типа ты хрен безработный)А которая кушала,тоже задавала вопросы(я к ней сидел спиной) хотел развернутся,что бы держать диалог,на что она и ответила, ТЫ ЧЁ,НЕ ВИДЕЛ ЧТО Я ЕМ,НЕ НАДО КО МНЕ ПОВОРАЧИВАТЬСЯ.Кроче в итоге: работать 6-ть дней в неделю,в офис каждый день,за смешные деньги,жена шутит им бы ещё паспорт отдать и можно в рабство.