Отзыв о работодателе «Додо Пицца» Добавлен: 21.02.14 20:51

Основное название: Додо Пицца
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8-800-333-00-66
Адрес: Россия, г. Сыктывкар, Первомайская 85.

Изготовление пиццы, доставка пиццы.
Автор: Сергей Кабанен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер смены, линейный сотрудник, стажировка
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: Февраль 2014 г.

Официальное оформление. Соц. пакет. Нормальная з.п. прочее. гибкий график, питание на смене: думал мало, но пицца 400гр. на одного человека вполне норм.
По факту:
Работа для тех кто любит работать. Мне там очень понравилось. Приходишь и работаешь. Можешь заработать деньги. Можешь сделать карьеру. Но если ты захочешь. Много от тебя зависит. Очень понравился коллектив, на смене и работать надо, но там весело и время быстро пролетает. Очень понравилось отношение руководства, менеджеры офиса могут выйти и поработать вместе с тобой, помочь.
Живая корпоративная культура. Ты можешь поговорить хоть с директором, но без панибратства. Можешь что-то предложить и тебя услышат. Если, конечно ты конструктивно предлагаешь и выдаешь решения, а не тупо жалуешься.
Я много где работал до этого. И могу реально сказать - работа не сахар. Но она честная. И к тебе хорошее отношение, если ты хорошо работаешь. Это выбор каждого человека. Если ты пришел на работу чтобы получать деньги и ничего не делать, то Додо не для тебя. Лентяям там делать нечего. Но такая работа по мне.
Я там был на стажировке. Уезжаю к себе. Открываемся под Питером, менять место работы пока не собираюсь.
Лично меня от этой работы прет.Это самое лучшее место, где я работал. Я работаю для клиентов и я нужен этой компании.
Если ты хочешь перспектив, любишь трудится. Можешь идти работать. Были люди которые с линейки уходили в управляющие, менеджеры, в другие компании на хорошие позиции (компании тесно работающие с Додо). Но опять таки там нет легких, халявных путей. Видел и более лучшие условия, но и более худшие в т.ч. в Питере.

Как я говорил место не для лентяев.
Серхурочные не оплачиваются.
Без работы не посидишь.
Постоянная загруженность.
Нет телфона на смене.
Соблюдение стандартов (от постонного мытья рук первое время было раздражение на руках)
График опять же. Это общепит в котором на праздники и выходные загруженность. И людей выводят по максимуму.
Если ты приходишь и в голове у тебя только "дай денег" , "мало платят", "не буду это делать" то это место работы не для тебя.
Среди линейки текучка, но я видел и бОльшую текучку.