Отзыв о работодателе «Fusion management» Добавлен: 09.03.14 11:33

Основное название: Fusion management
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Группа компаний «Fusion Management» — крупнейший федеральный оператор питания, с 1996 года стабильно и надежно работающий на рынке аутсорсинга (B2B&B2G).
Автор: Дмитрий Ворошилов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Официант
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: Февраль 2014 г.

прочитайте мой дневник, о том, как я отработал в этой компании

условия работы не человеческие до 17 часов длился рабочий день, а вставать надо было в 9, чтобы к 10 приехать на работу, выходных не было всю олимпиаду, между олимпиадой и паралимпиадой есть перерыв они его не оплачивают, на паралимпиаде работают только на открытие-закрытие остальные дни не оплачиваемые, белая зарплата 11-12 тысяч, остальное в виде премии, которую выплачивают, только если лижешь начальникам жопу, начальство хамы и быдло. Даже если учесть, что выплатят зарплату с премией все равно получаеться мало за командировку около 35 тысяч(5 февраля-16-20 марта).Кормили ужасно, много официантов отравились несвежей едой,попали в больницу, тогда начали кормить гостевой едой на работе, но в нерабочие дни надо было ездить в столовую, которая находиться в полуторачасах от общежития итого либо 9 часов в день тратить на поездку до столовой, в которой тоже кормили хуже, чем бомжей у вокзала в Москве, либо питаться за свой счет