Отзыв о работодателе «Агрос Эко м» Добавлен: 21.03.14 20:19

Основное название: Агрос Эко м
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 9211353

компания дистрибьютер по алкаголю.
Автор: Любовь Рязанова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор ПК
Дата начала работы: Апрель 2013 г.
Дата увольнения: Май 2013 г.

Не заметила.

Все отвратительно от и до - начиная от самого офиса и заканчивая коллективом. Приходила на собеседование как оператор ПК, все устроило, особенно коллектив (как мне показалось поначалу) - вполне доброжелательные женщины в отделе, приветливые, готовые помочь и подсказать новому человеку.
Позже узнала как все на самом деле - пришла новая девушка работать, и как же ее обсуждали за спиной сотрудницы, особенно Татьяна и Екатерина! Я таких слов еще не слышала - такой заборный мат, а в глаза улыбались человеку... В общем, в отделе сидят какие-то хамки и невозможные лицемерки!! Постоянный мат, уши вянут просто!!!!! Во время моего испытательного срока начальница отдела была в отпуске, после вызвала меня и сказала, чтобы я писала по собственному, потому что не прошла испытательный срок - без объяснения причин., если и были ошибк в моей работе, мне не сказали, а спрашивать не стала, только рада была уйти оттуда к тому времени.
Далее о месте работы - все начальство сидит наверху, в хорошо отделанном проветриваемом офисе, отдел где сидят ПК операторы, находится почти в подвале!!! Кухни нет!!! Сидишь и жрешь, простите, на рабочем месте, в то время как приходят какие-то менеджеры и орут матом на весь кабинет!!! Отвратительный свинарник!!! И чуть не забыла - на этаже находится раздевалка и душ для грузчиков - вонь невозможная от их спецовок, до туалета не дойти!!!!
Место просто отратительное!!! И сразу видно отношение к людям!!!
Самое главное, что в отделе кадров меня так и не оформили с первого рабочего дня, как обещали)))) делайте выводы