Отзыв о работодателе «AESP» Добавлен: 02.04.14 13:33

Основное название: AESP
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

Производитель и поставщик телекоммуникационного и сетевого оборудования под торговыми марками SignaPro и Signamax.
Автор: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Стажер РП (Руководитель проектов)
Дата начала работы: Март 2014 г.
Дата увольнения: Март 2014 г.

Положительные стороны наверное есть.......
Но я видимо провел не очень много времени что бы заметить плюсы выделяющие эту компанию на фоне других.

В данной компании я проходил в качестве стажера РП (Руководитель проектов). Ушел из компании примерно через 4 недели. Мне позвонил Ляпин А. и сообщил что по решению Кабанова С. мне заплатят меньше заявленного (30-40% от оговоренного). И то в качестве компенсации за дорогу.
НО главное здесь не это. Главное то - что на третий день стажировки я ознакомился с инструкциями компании. Инструкции очень своеобразные. После них у меня сложилось четкое представление что если я им не подойду или они мне, то потраченное время мне никто не компенсирует. Я решил не затягивать процесс и покинуть компанию прямо сейчас. После того как я сообщил о своем решении меня попросили пообщаться с Решетниковым А.
В процессе беседы, Решетников А. заверил меня что они честная компания которая которая людей не "кидает". И заявил что они все оплатят согласно договоренностям, а так же что он готов пойти на встречу и дополнительно оплатить мне расходы на проезд.

Как я написал выше, ВСЕ эти заявления оказались пустышкой.
Исходя из этого "маленького нюанса" можно смело сказать следующие:
Заверениям/Заявлениям/Утверждениям одних из первых лиц компании верить НЕЛЬЗЯ! Ну а если эти люди представляют компанию и являются ее костяком то и ..............................
Общая картина всегда формируется из мелочей.
PS
- Можно ли работать в этой компании?
- Да! Можно. Люди работают.
Только присматриваясь к этой компании будте готовы что Ваше время может быть потрачено зря как в моем случаи.
Учтите что во время обучения вас и близко не ознакомят с Вашими основными обязанностями (РП). По этой причине вы сможете увидеть то как будет выглядеть работа не раньше чем через 2-4 недели, так что вы можете легко попасть в ситуацию подобно моей.

Берегите свое время!