Отзыв о работодателе «Интеко» Добавлен: 09.04.14 13:31

Основное название: Интеко
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: (495) 232-23-03
Адрес: Россия, г. Москва, Садовая-Спасская улица, 28

«ИНТЕКО» - один из ведущих российских девелоперов, признанный эксперт отрасли в сфере урбанистики. Компания осуществляет полный цикл работ на самом высоком профессиональном уровне: от создания концепции, архитектурного проектирования и возведения объектов до их продажи и последующей эксплуатации.
Автор: Товарищ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

"Белая" компания, ДМС, изредка к праздникам в виде подачек с большим одолжением - премии от руководства.

Работал в отделе маркетинга, поэтому по другим подразделениям сказать ничего особо не могу. В нашем "болоте" мрак был страшный - постоянная текучка вследствие неясности задач, которое ставит руководство - по семь пятниц на неделе, пойди-разберись, что сегодня "наверху" кому-что взбредет в голову. Потому и вакансии "болтаются" на работных сайтах периодически - ибо поток желающих пройти через эту "мясорубку" не иссякает... Еще "любимая" фишка - обещать на этапе собеседования одну зарплату, когда сотрудник выходит на работу, на протяжении испытательного срока он может получать оговоренные деньги. Как только испытательный срок подходит к концу, ему "ненавязчиво" предлагают рассмотреть и подписать доп.соглашение на меньшую зарплату и должность, или же с ним прощаются, как с непрошедшим испыт.срок. Как правило, люди, дабы не портить себе трудовую, соглашаются на такие условия. Что и говорить, отработав достаточный срок, человек все равно уйдет - ибо с компанией, которая ведет себя столь не честно по отношению к своим сотрудникам, не по пути. Плюс постоянный лишения ежемесячной премии за любые мельчайшие проступки - опоздал на пару минут с обеда, разговаривал в рабочее время по мобильному на личные темы. Это тоже запрещено. В почете, причем в постоянном порядке, - ненормированный рабочий день. Причем после обычного рабочего дня, проведенного в помещении типа open space, и без того сходишь с ума. За нежелание работать сверхурочно так же можно лишиться премии. Трудовой инспекцией и соблюдением норм ТК можете не смешить руководство - так быстрее окажетесь на улице. Обстановка тут явно не для тех, кто желает расти творчески и профессионально. Словом, режимная контора, как и во всех корпорациях-гигантах. Сто раз подумайте, что вам дороже - красивая "замануха" или собственные нервы, прежде чем идти сюда на работу.