Отзыв о работодателе «ЗАО "Грант Торнтон"» Добавлен: 25.04.14 11:48

Основное название: ЗАО "Грант Торнтон"
Другие названия: Grant Thornton

Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ассистент Департамента оценки активов
Дата собеседования: 2014 г.

Возможно, они и есть.

Хочу передать огромный привет Асановой Юлии, абсолютно ни в чем (подчеркиваю - НИ В ЧЕМ!) не компетентного HR: отбирать кандидатуры совершенно не умеет, отсеивая потенциально заинтересованные кадры! Задает вопросы не по делу и будто отговаривает даже пробоваться в компанию. Ведет не разговор, какой-то, извините, "базар", такое впечатление создается, что она даже не понимает о чем речь идет.Простите, какое твое дело, смогу я пройти тестирование или нет, когда ты даже шанса не даешь? Мне искренне жаль ее работодателей, которые даже не в курсе, что она творит! Более того, пытаясь позвонить HRу, который выше ее рангом, я нарвалась на ответ офис-менеджера (которая тоже, кстати, на своем месте вообще непонятно что представляет!), что "Юли нет на месте, попробуйте позвонить позже". При этом она еще и подхихикивала. Подчеркну вновь, страдает от этого компания, потому что люди даже не проходят этих HR, руководство не в курсе, а эта Юля, как я понимаю - уже негативно известная мадам, просто творит беспредел. Это элементарно непорядочно.