Отзыв о работодателе «ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )» Добавлен: 14.05.14 13:32

Основное название: ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, м.Пролетарская (офис)

Розничная торговля
Автор: Наташа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2010 г.

белая зп, страховка ДСМ, удаленность от дома (работала на складе в Томилино). Очень хорошие корпоративные мероприятия, щедрые, веселые и хорошо организованные.

непосредственное руководство. Дело было уже довольно давно, но не могу не отметить одну мадам, специалист по логистике Женя (фамилию не помню). Манерная такая дама, по факту с трудом тянет на специалиста вообще. При устройстве на работу с моей стороны был уместный вопрос: с чем связана открывшаяся вакансия. На что мне был дан ответ: у нас заболел начальник склада, нам нужен человек, который сможет сходу начать самостоятельно работать, т.к. тонкости объяснять некому. Вы сможете? Я знала, что смогу, но на всякий случай поинтересовалась, может на период испытательного срока нам оформиться по договору подряда? Мне ответили: нет, у нас не принято увольнять сотрудников. Вобщем я благополучно вышла на работу по трудовому бессрочному договору, по началу Женя меня не особо трогала, в принципе на наводящие вопросы отвечала. Но на прямо поставленные вопросы - подвисала. Было пару конфликтов, которые урегулировались посредствам извинений с моей стороны. Незадолго до окончания испытательного срока вышел с больничного начальник склада, и мне (и всем) стало очевидно, что двоим нам делать на складе нечего. Ну и собственно, меня и попросили оттуда. Еще и припугнув, что если по собственному не напишу, то применят формулировку "не прошел исп.срок". Это сейчас, спустя время и поднабравшись опыта я понимаю, попробовали бы они меня с такой формулировкой уволить, при том, что ни один акт не был составлен. т.е. оснований для такой формулировки нет. Вобщем злая была на эту Женю, потому что она как то не убедительно меня увольняла. Сказала, что, дескать, ей очень нравится мой подход к работе, но есть еще и взаимоотношения. Еще такое лицо прискорбное делала))) Актриса конечно никудышняя. Так что при устройстве туда на работу лучше после общения с непосредственным руководителем, пообщаться еще и с рядовыми сотрудниками, чтобы, так сказать, оценить обстановку изнутри и в случае чего не портить себе картину в трудовой.