Отзыв о работодателе «авиокомпания Трансаэро» Добавлен: 26.05.14 17:11

Основное название: авиокомпания Трансаэро
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Телефоны: 8(499)2704331
Адрес: Россия, г. Москва, Зубовский, 11А, Центральный офис.

Компания занимается авиоперевозками пассажиров
Должность: финансовый департамент
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

их нет.

Как я счастлив, что не работаю больше в этом гадюшнике!
Мой отзыв есть еще ниже. Но просто наболело и хочу огородить как можно больше людей от работы в этой конторке, поэтому пишу еще.
Суть работы компании ясна из интервью Клигермана (руководителя департамента персонала).

Доберман (Клигерман) - главный по персоналу - в своем интервью для корпоратвной газеты Трансаэро (цель газеты - промывка мозгов сотрудников и повыфшения лояльности) сказал следующее.
Цитировать не буду, передам суть, своими словами, что было завуалировано:
Бонусы и премии должны и будут получать только руководство (от начальников отделов). Они должны быть замотивированы на то, чтобы ебать простых рабов, а рабам в свою очередь надо платить только зарплату, вне зависимости от того, какой объем работы они выполняют/перевыполняют. Рабам нужно платить столько денег, сколько им бы хватало на месяц полусытой жизни.

Вот и вся суть работы в Трансаэро. Так что не надо тут пиздить "работайте и тогда будет получать много денег". Хуй! Не будете. Я и по 12 часов работал, не из-за того что не справлялся, а из-за того, что объем работы- просто чудовищный. Только на зарплату мои все переработки никак не влияли. А вот если бы я ушел раньше - вот тогда бы спросили бы с меня и вычли. Как я счастлив, что не работаю больше в этом гадюшнике!