Отзыв о работодателе «ЭкоСистем-Ангара» Добавлен: 06.06.14 11:52

Основное название: ЭкоСистем-Ангара
Другие названия: ЭкоСистем-Ангара, ООО
Адрес: Россия, г. Иркутск, Ангарск
Продажа бытовой техники
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по рекламе
Дата собеседования: Июнь 2014 г.

Нет!

В отличии от коментариев в предыдущем отзыве мне предложили работу следующего характера: размещение объявлений о вакансии менеджер по продажам. Тот же самый специалист, которому я звонил. Как пояснили компания у них расширется, поэтому требуются работники. Сейчас у них 25 менеджеров по продажам, а надо чтобы было 100. В привлечении менеджеров по продажам я так понял и заключалась бы моя работа, если бы я согласился. Только вот судя по всему условия менеджерам по продажам они предоставляют хреновые и к ним никто не идет. Да и ходить по квартирам, предлагать пылесосы, как-то мало кто хочет в современном мире. Вот и нужен специалист, который бы всякими разными способами завлекал людей на эту должность. Одного не огу понять почему эта должность называется Менеджер по рекламе и PR, а не, скажем, менеджер по персоналу? Хотя возможно у них просто разные варианты названия должности, чтобы большее колличество людей привлечь. И менеджер по персоналу, возможно у них тоже есть - не смотрел. Вообщем убогая никому неизвестная контора, которая не может предложить нормальные условия труда.