Отзыв о работодателе «Happy Land brends» Добавлен: 24.06.14 22:54

Другие названия: Cервис плюс, Нью Бизнес Текнолоджис
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (495)660-07-08
Эл. почта: Happy Land brends

Торговля слабоалкогольными коктейлями под марками - Ягуар, Ред Девил,Казанова,Черный русский,Трофи и т.д.
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Офис норм, обеды. Можно опаздывать. Тетушка, которая оформляет на работу милая. Коллеги милые, но, бедняги, почти все задавлены начальством.

Уволилась очень быстро. Что могу сказать: общее впечатление - есть начальник, глупый и с амбициями бога, курит в кабинете вам в лицо (это нормально? ну уж нет, одного этого достаточно для увольнения). Обстановка нервная, все ссут перед начальством. Вроде люди не дураки, но все какие-то забитые. Е-мае ребята, надо же уметь себя уважать! Если этот гендир вас уволит, то он многое потеряет, так дайте ему это понять! Вы же кандидаты наук, с хорошим образованием! Далее: мне лично приходилось задерживаться на 2-3 часа, что не есть правильно. Не понравилось, что в отличие от пред.моего места работы, нет места и времени для перекуса (чай, кофе, печеньки, или я много прошу? ну сорри, тогда). Итог: не стоит связываться. Теперь понимаю, что до этого работала в раю, хотя и платили там на 15 к меньше))