Отзыв о работодателе «Додо Пицца» Добавлен: 07.07.14 22:40

Основное название: Додо Пицца
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8-800-333-00-66
Адрес: Россия, г. Самара

Изготовление пиццы, доставка пиццы.
Автор: Павел Шабалдин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Исполнительный директор
Дата начала работы: Июнь 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

-Коллектив и команда
Речь идет не только о Додо Самара, речь идет о поддержке прекрасных людей, которые работают в Сыктывкаре, так и о других партнерах в других городах. Знакомство со всеми происходит на ежегодных встречах, проводимых в Сыктывкаре. Энергетика, которой обладает Федор и его команда в Сыктывкаре заставляет без устали восхищаться. Если у тебя есть какой-то вопрос, то независимо от времени суток ты можешь написать компетентному в данном вопросе человеку и в 80% случаев ты получишь ответ в течение 5-10 минут.
-Безграничные перспективы роста и самореализации
Будучи бывшим работником различных Самарских банков на протяжении 5 лет, я знаю не по наслышке,что такое "перспектива роста". Так вот там где я был перспектива роста могла быть только тогда, когда вышестоящее звено либо увольнялось, либо увольняли. Ну и еще пара вариантов: декрет или посмертно. Тут молодая компания и все в твоих руках, просто нужно много и работать со 150% самоотдачей. Все опять же по причине "молодости" компании.
-Самореализация
В огромном механизме ты всего лишь маленькая шестеренка, которую легко могут заменить или вообще убрать распределив твои обязанности между другими шестеренками, как и делали в последнее время в банках-оптимизация штатного расписания и кадровой политики. Тут ты-двигатель. Именно ты и никто другой. Ты можешь выполнить очередную поставленную задачу , параллельно получив огромное удовлетворение и результат будет виден всем: и сотрудникам кухни и сотрудникам офиса, да и порой всей России. Тут ты имеешь вес.
- Интересная, неординарная работа.
Рутина? Нет, ее слышал! Что произойдет сегодня и с чем тебе придется работать сегодня известно только Богу. Да, есть повторяющиеся вещи-без них никуда, но доля их минимальна.
Я никогда не думал, что я смогу полюбить работу на столько сильно, не смотря на минусы описанные ниже. Но я полюбил и это больше, чем просто работа. Это цель, одна большая, общая цель, это теперь часть моей жизни!

Ненормированный график.
Зависит от вашего мировосприятия и характера, по скольку для кого-то ненормированный график может показаться минусом, причем жирным, особенно если вы работали где-то до этого, и не дай Бог в гос.структуре. Тут нет времени на чаепития и обед с 13:00-13:48, бывает, нету времени на то, чтобы поспать 8 часов. Но лично для меня это сложно назвать минусом. Пишу это для тех 80% работников, которым важно: Государственные праздники, 5 - дневная рабочая неделя и работа от "звонка до звонка." Если ты хочешь работать в Додо Пицца нужно понимать, что идешь работать туда, где другие отдыхают. Нету возможности по-настоящему расслабиться даже в ВС, и твой телефон не выдерживает половины дня от количества звонков; тебя могу позвать на помощь даже ночью, но минус ли это, когда тебе 25? Труд, который ты вкладываешь сейчас не может не воздаться, когда тебе будет, к примеру 35-40 лет.