Отзыв о работодателе «5 звезд» Добавлен: 11.07.14 14:23

Основное название: 5 звезд
Другие названия: 5 звезд, mice, event
Телефоны: (495) 545-49-95

mice, event, design, business trips. Компания довольно давно на рынке, у нее 10-15 ключевых клиентов, остальное текучка. Кадры - вечная текучка, увольнения под настроение и сами люди просто валят оттуда. Звездочка у всех старожилов. Мнение всегда обязано совпадать с мнением директора, которое может меняться под настроение. Директор царь и бог. Зп серая, если увольняется сотрудник, а это может произойти под настроение директора, то не получит серую часть. Люди валят одним днем, забирают свои фотоотчеты, клиентские базы итд. Коллектив на бОльшую часть бабский и на большую часть сучий.
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Офис в центре Москвы

На одну из руководящих позиций приняли в начале месяца уволили через три недели - просто поставив перед фактом,+заявленных денег не заплатили так как не заработала с их точки зрения.
По впечатление вообще не поняла-переманили из другого агентства-ждали несколько месяцев,а потом мы считаем что вы поверхностный руководитель,да что можно сделать за три недели при полном бардаке.Женский коллектив,безумная текучка и самодурство управляющего