Відгук про роботодавця «ДП"Сучасні фінансові рішення"» Добавлен: 31.07.14 21:18

Основна назва: ДП"Сучасні фінансові рішення"
Телефони: 0503830631
Адреса: Україна, м. Севастополь

предоставление посреднических услуг Восточного региона ДП "Современные финансовые решения" Компания "Фокстрот. Техника для дома"
Автор(-ка): Вика (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Жовтень 2013 г.
Дата звільнення: Березень 2014 г.
Стартова зарплата: $100
Фінальна зарплата: $300

Из положительных сторон это наше начальство Громова Екатерина и Мациевская Алена и коллектив наш. Условия работы- хорошие ноуты и принтеры.

Непродуманная и часто меняющаяся мотивация причём не всегда вовремя поступала информация о каких-либо изменениях. С нашими избалованными рассрочками покупателями тяжело было впаривать процентные кредиты (именно в нашем городе это прям беда была) да ещё и со страховкой чтоб нашкребсти себе на нормальную зарплату. Жёсткие рамки по уровню допустимых просрочников (по сумме это жесть конечно) вся зарплата зависела от дефолтов, несколько раз урезали бонусы из-за этого, хотя что мы только не делали чтоб дефолтов не было. Неудобство в отслеживании платежей тоже изначально непродуманно было. И последние бонусы 800грн за выдержанное первое место и долю среди банков за февраль(брокер,дельта и брс) мы так и не увидели хотя мы были единственным магазином в городе, где всегда были лучшие продажи и показатели. И с сокращением мы так и не поняли. Зачем было набирать дохера персонала чтоб потом начать процедуру сокращения. Конечно аж до слез доходило когда хороших сотрудников начали сокращать. Из пальца высасывались причины. Но наша Катя Громова умудрялась отстаивать и возвращать уволенных девченок за что ей огромное СПАСИБО!!!! Если бы не референдум 16 марта после которого сократили нас всех мы бы конечно продолжали работать несмотря на все минусы.