Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 01.08.14 09:05

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Пишу логистике.Ребят что у вас за дебилы в руководстве работают.Хочу высказать мнение многих покупателей г.Новочеркасска Ростовской обл.Я смотрю у вас логисты вообще не работают по регионам.Сейчас лето в разгаре, а ваши идиоты убирают с магазинов летнюю обувь,а завозят осеннюю.Совсем ненормальные.На склад возвращается обувь даже не распакованная.Ведь обувь есть действительно классная,а до покупателя она просто не доходит.Это что цель такая компании завалить все что создавалось с таким трудом?Ваш Соловьев вообще придурашный самодур решил склад в Ростове закрыть так нахрена было тогда открывать,а теперь дебилизмом занимается.Экономит на всем.Да фига экономить,работать нужно правильно.Персонал нужно в магазины подбирать профессиональный.Особенно директоров магазинов.Заходишь в магазин купить летнюю обувь, а там стоят туфли осенние.А летние модели если есть то такая херня что не только носить страшно,а от одного вида в дрожь бросает.Зато отличная,классная обувь нераспакованная возвращается на склады.Как это называется правильная политика и цели компании просто разорить компанию?Так закройтесь просто и все че мозги клепать и себе и окружающим.А вы какие-то немыслимые надутые мыльные доходы публикуете.Разгоните своих придурашных директоров логистики или научите их правильно работать.На благо покупателей .Я надеюсь вы отреагируете на наш крик души.Потому что ваш товар востребован и хорошо продается и цена по карману любому покупателю.Очень жаль если компания разорится из-за некомпетентных руководителей логистики и директоров магазинов у которых на первом плане набить себе карманы, а дальше трава не расти.А цель должна быть на расширение компании,ее процветании и удовлетворении потребностей покупателей.

Отрицательные стороны я написала в положительных