Отзыв о работодателе «Агрос Эко м» Добавлен: 03.08.14 15:26

Основное название: Агрос Эко м
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 9211353

компания дистрибьютер по алкаголю.
Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Хороший коллектив!!!ЗП во время! Если у Вас нет опыта в той или иной сфере деятельности-Вам в "АгросЭко"!!!Научат всему и стрессоустойчивости и дебилизму))))))

Коллектив: В семье не без урода!!!)Отдельные персонажи вызывают кучу разнообразных эмоций!))))Ген директор: это конечно ГЛАВНЫЙ персонаж сего рассказа! Трусовато противный тип, напоминающий шланг! При чем "шланг" во всех рабочих моментах! У него бывают такие просветления как: "Приди и жди -мне плевать", "Мне плевать", "Я не могу" и самый главный акцент столь "замечательного" и "адекватного" государя "А я не знаю"!!!))))Вопрос "КАК????" он занял кресло Ген директора и до сих пор на нем удерживает интересует многих!!!Так же данный персонаж любит показать на сколько он "умен". Конечно же обратного ему ни кто не доказывает-потому что смеяться над убогими не правильно!((Так же он страшно любит поедать мозг и пить кровь!!!Не у каждого есть такой дар))))А господин Ген директор пользуется им на все 100%!Так что Дамы и Господа приходите в сию компанию и "проходите школу жизни")))))))