Отзыв о работодателе «Некрашевич Александр - кидала» Добавлен: 23.05.10 07:33

Основное название: Некрашевич Александр - кидала
Другие названия: http://forum.allinform.by/ , http://www.free-lance.ru/commune/?id=47 , http://www.forum-grad.ru/forum117/thread9340.html
Адрес: Беларусь, г. Минск, теперь нет

Владелец форумов
Автор: Jane (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: супер-модератор
Дата начала работы: Декабрь 2009 г.
Дата увольнения: Февраль 2010 г.

нет.

Александр Некрашевич – кидала
Я работала у Александра Некрашевича, он же Admin-grad, он же Аристарх. Работала супер-модератором под ником «Грешница» на Уютном форуме Беларуси: forum.allinform.by/ . На работу к нему я не напрашивалась, он сам долго обрабатывал меня, убеждая в своей честности. Пригласил он меня в декабре 2009 года. Тогда это был совершенно новый и пустой форум. До марта месяца я прошла обучение и приступила к работе супер-модератора. Надо заметить, что Александр постоянно хвалил меня, заявлял, что я его супервложение. В мертвый сезон – в июле у нас собралась первая тысяча посетителей, что так же страшно обрадовало Александра. Первое время он выплачивал деньги, т.к. это были символические деньги -вознаграждения. Но потом, с марта 2009 года, когда мы договорились о ставке, он сам установил не помесячную выплату, а посезонную, т.е. один раз в три месяца. Деньги за период. Деньги за лето и осень я получила, но не сразу, а частями и не все, хотя деньги были смешные. К слову, в мае 2009 года Александр Некрашевич дал мне дополнительную работу на Главном форуме про обувь : www.forum-shoes.ru/ , обещая за это работу достойное вознаграждение. Работала по 8-10 часов в сутки. По трафику на эти форумы уходило 30 у.е. в месяц. Так что, оговоренная зарплата автоматически уменьшалась на эти самые 30 у.е. в месяц, которые мне никто не подумал возместить. Итак, когда пришло время выплаты денег за осень, пришел жуткий грипп. Я болела и Александр болел. Учитывая, что у Александра маленький ребенок, а на дворе такая страшная ситуация и через несколько дней Новый год, я предложила Александру перенести выплату, т.к. он собирался привезти мне эти деньги в Минск. В феврале я решила, что, раз такое дело, то дергать Александра несколько раз не стоит и можно единовременно получить все деньги за зиму и весну в марте. На том и порешили. Я была уверена, что, выполняя такой огромный фронт работ, и не получая ежемесячную зарплату, как все остальные работники Александра на форум Граде, я смогу без всяких проволочек получить свои деньги. 27 февраля мой муж поехал в командировку в г. Мозырь, где и проживает Александр. Я за несколько дней позвонила и попросила Александра выплатить мои деньги мужу, тем более, Некрашевичу даже не пришлось бы ехать в другой город или совершать какие-то другие действия. Просто встретиться с человеком в своем городе и отдать деньги. Однако Некрашевич заявил, что таких денег сейчас нет. Я попросила отдать хотя бы часть, но он отказал и в этом. Тогда я написала ему письмо, напомнив, что я уже полгода без зарплаты. В ответ на это письмо я услышала о себе очень много интересного, с требованием соблюдать соглашение. ОК, но он сам никогда не выполнял наши соглашения и уговоры, и никогда не отдавал зарплату целиком и в сроки, а только частями. Я спросила, почему он считает, что вечер 28 февраля, когда мой муж мог с ним встретиться, нельзя приравнять у первому марта, раз уж так удачно всё получается, и получила ответ : « пошла ты на х…. ты уволена и забанена». После чего я поняла, что это 28 февраля ни к чему нельзя было приравнять, т.к. Некрашевич вообще не собирался платить мне деньги за эти полгода. Он просто мною бесплатно воспользовался. Мои дальнейшие попытки связаться с ним заканчивались отборным матом в мой адрес. Моментально я была забанена на форуме. И не только я. Моменты переписки выкладываю в доказательство. Потом он, якобы, принял решение выплатить мне мои деньги, о чем даже отписал в скайпе, дескать, он офигенно справедливый и он принял решение мне отдать моё, но с условием, что я ни слова плохого о нем не скажу в интернете, что я никогда не выдам секретов форума и, что я полгода не имею права работать на других форумах с этих пор. Одни условия, устрашения, угрозы…. А деньги? Я после этого 2 месяца пыталась выяснить у Некрашевича сроки выплаты. Но в ответ – тишина. Он наврал и избегал меня. Потом, через 2 месяца, мне удалось утром пробиться на его телефонный номер, видать, спал и не сообразил, что звоню я. Он снял трубку, стушевался и стал мне рассказывать сказки о том, что он на совещании…., мол, мне надо перезвонить ему через 2 дня в субботу вечером. ОК. Я звонила весь вечер в субботу и в воскресенье, и понедельник….. никто не брал трубку. Пробилась я через несколько дней. Некрашевич снял трубку и стал мне читать аграрную лекцию о поле, тракторе и агрономе, причем, не стеснялся делать это за мой счет, не отвечая прямо на вопрос о деньгах. Он минут 20 заливался соловьем о том, как пашут поле в колхозе. В результате, когда мне это окончательно осточертело, и когда я сказала, что требую прямого ответа и хватит уже мозги выносить, он ответил, что он мне вообще ничего не должен. А все его обещания и вся его честность – это пустое место, он мне ничего не обещал. Он смеялся. Но смеялся до тех пор, пока не услышал, что всю эту историю узнают в интернете. Тогда он стал мне угрожать и кричать, дескать, пусть я только попробую открыть правду. А я не попробую, я её вам открываю. Я виновата в том, что поверила этому человеку, т.к. купилась на то, что в первое время он ,как пионер, – всегда готов и моментально выплачивает мелкие вознаграждения. Я даже хвалила его в асе за честность и писала ему благодарности. Но, увы и ах, все оказалось намного прозаичней. Не советую связываться с Александром Некрашевичем в делах, которые стоят больше 10 баксов. Такие суммы он выплачивает, а бОльшие – забудьте. Я, как оказалось, не первая, кто не получил от него деньги. Положительные отзывы, написанные здесь, в его адрес – в большей массе подставные. Его семья постаралась. Узнаю их.Таким образом, я не получила за полгода ни копейки ни за один из форумов, более того, Некрашевич ограбил меня на 180 баксов за интернет.
Александр Некрашевич, Admin-grad, Admingrad, Аристарх, Савелий, ася номер 3-327-333 ( есть еще одна, новая), мыло: [email protected] , [email protected] ,Форум-Град – www.forum-grad.ru/forum11... и другие. Это всё он. Не связывайтесь с кидалой.
Если нужны документальные доказательства, есть все скрины. Выложу.