Отзыв о работодателе «Грузовое такси Газелькин» Добавлен: 11.08.14 04:32

Основное название: Грузовое такси Газелькин
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(812)200-12-50
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, м.Волковская.Камчатская ул. д. 13

Автор: Анонимовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор call-центра.
Дата начала работы: Май 2013 г.
Дата увольнения: Март 2014 г.
Финальная зарплата: $22000

- Разовый обед (но иногда могут привезти его и под вечер,так что рассчитывать на него не стоит)
- Коллектив (см.ниже,адекватных единицы,но зато с ними очень сдружилась)

- Типичная компания-бардак.Никто не хочет ничего грамотно организовывать - а в итоге страдает оператор,которого напрямую просят врать и отдуваться.Молчу про самого клиента...Ругань и истерики происходят каждый день.Начальство в курсе про всю "организацию" работы,но по-видимому их все устраивает.Весь упор на кол-во заказов,качество исполнения не важно ВООБЩЕ.Т.е.главная задача,это принять как можно больше заказов в день.Есть машины,нет машин - принимай,уламывай.Не уламываешь,не дай бог сказал клиенту правду,что на ближ.время нужной машины нет - штраф.
- Задержка з/п на полмесяца,обычное дело.Мотивационные бонусы,которые офиц. должны выплачиваться на след.же день,либо задерживаются месяца на 3,либо вообще не оплачиваются (мне не доплатили за 3 дня).
- Смена мотиваций происходит регулярно.Как только в очередной раз ее сменили,всем коллективом считали - больше 22000 заработать было НЕ РЕАЛЬНО.В некоторых отделах из-за этого з/п упала почти в 2 раза - все поувольнялись.
- Адская текучка.У нас даже новую должность ввели,для обучения новичков.Потому что они присутствуют постоянно.
- Коллектив - тут 80/20.Основная масса,это быдло гоп (слушаешь мат и базарные истории весь день),но по скольку он большой,то конечно есть и нормальные люди.Бывали и случаи,когда клоака таких базарных теток,начинали третировать непонравившегося новичка.
- Постоянно наседают с доп.сменами.При мне,особо податливые, работали по 2-е суток ПОДРЯД.2 раза такое было.А в остальном просто просят остаться после суток работы еще до 18 вечера.Короче только дай - они были бы рады,чтобы ты жил у них :)
- По поводу штрафов и отношения начальства - тут понравишься/не понравишься.У меня были хорошие отношения почти со всеми,так что не трогали.А вот других могли и штрафануть,и кинуть на деньги и просто неуважительно отнестись.Последняя история - девушке не заплатили за 2 месяца работы,хотя она + ко всему выходила на доп.смены.Человеку,который провел ее в контору после увольнения - дали штраф.Все это произошло под предводительством начальника отдела call-центра,Татьяны Козловой.