Отзыв о работодателе «Gamezone» Добавлен: 27.08.14 15:32

Основное название: Gamezone
Другие названия: ООО "геймзон менеджмент"
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Телефоны: 84957484411

Розничная и оптовая торговля приставками, дисками и т.д.
Автор: Сергей Парамонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Маркетинг
Дата начала работы: Май 2010 г.
Дата увольнения: Октябрь 2012 г.

Коллектив другой, рядом находящейся компании и то не весь.

Проишачил в компании 2.5 года пока не уволили из-за разногласий с новым начальством, которое накапало, видимо, уже ни раз здесь засветившемуся HRу. Ужасное ребячество. Но так в компании все и работают - вкалываешь ты, как проклятый, приезжаешь, видишь их натянутые и лицемерные улыбки каждый день, а потом получаешь нож в спину, и это не только в моем случае - в компании увольняют людей, проработавших там ни один год. Впрочем, к моменту увольнения, мне так все надоело, что я и сам давно хотел уйти, спасибо, за помощь в этом компании.

Условия работы были ужасными - летом не было кондиционеров, приходилось работать с открытыми окнами и дышать (а то и отравляться) смогом, бушевавшим летом 2010-го, но сейчас с этим хоть что-то сделали. Задержки зп, злые и завистливые взгляды коллег, обязательное внимание к тому, на чем ты ездишь, во что одеваешься и где обедаешь, каждый норовит залезть к тебе в рот.

В компании очень много лицемеров, которые после твоего увольнения с тобой не поддерживают никакую связь вообще, хотя раньше были не разлей вода.

Плюсов работы в такой компании практически не вижу, а о многочисленных минусах уже сказали выше. Все рабочие процессы строятся на дилетанских знаниях,

Фееричный камбек начальника по HR компании - сильно позабавил.

Впрочем, о кидняках особо ничего сказать не могу, меня рассчитали нормально, со всеми минусами, которые у меня были, штрафовали за опоздания только 1 или 2 раза за все время работы при том, что опаздывал я пару раз в неделю - точно.

Опять же, все написанное относится к работе в головном офисе.