Отзыв о работодателе «QuestNet» Добавлен: 18.07.10 18:24

Другие названия: Quest International
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Шымкент

Сетевая компания, которая реализует часы, ювелирные украшения, тур.карты, телекоммуникации, предметы для здоровья.
Дата начала работы: Апрель 2009 г.
Дата увольнения: Июнь 2010 г.

Положительные стороны: Вешают приятную лапшу на уши, типа ты успешный, ты классный, ты сильный, ты все можешь, ты подпишешь весь мир в этот бизнес и т.д.(короче бизнесзомбирование).

Когда меня презентовали в этот бизнес (а презентовал меня человек, которому я доверял(а)), говорили что здесь гибкий график, нужно пригласить всего 2-х своих самых близких людей. На самом деле: в офисе торчишь с 8 утра до 12 ночи. Приводить на презентацию нужно не только людей и не только самых близких, но и собак, кошек, свиней, лошадей, ворон, короче говоря, все что шевелиться, летает, ползает, бегает и т.д. Когда я принял(а) решение заняться этим бизнесом, мне говорят: занимай деньги на 3 месяца, даем гарантию, что через 3 месяца ты отдашь долг. Проработав 3 месяца и подписав людей на счет упали 250$, на самом деле затраты на этот бизнес составляют гораздо больше, а эти 250 мне не дают. Говорят, ты типа не работал(а), поэтому фиг тебе с маслом (не говоря уже о долге). Получается мой призрак в течение 3-х месяцев торчал в офисе до 12 часов, приводил людей и подписывал в этот бизнес, ездил в Алмату на семинары за свой счет и т.д. А заведует всей этой конторой аферистов гастарбайтер-таджик Хуршед из Таджикистана. И все кто работает там ведутся на его лапшу типа ты достигнешь своей мечты и цели если с нами будешь работать и т.д. Что это за компания, которая берет за регистрацию 620$ минимум, а заработанные 250$ выплатить не может. Подведем итоги: куча долгов, избегают родственники, близкие, друзья, не можешь получить заработанных денег, график с 8 до 24 ч., тонны лапши на ушах (до сих пор разгребаю).