Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 09.09.14 16:54

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Ялта

Автор(-ка): Яна Самборская (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Жовтень 2013 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Я пришла работать в компанию в октябре 2013 года. Сначала было собеседование в одной из лучших гостиниц Донецка "Рамада". Правда, на этой встрече я была не одна, нас было 6 человек. Нам квалифицированно рассказали, чем именно занимается "Bauer" и объяснили политику Компании. Мне казалось это чем-то нереальным, такого не бывает, но я решила попробовать!!!
Через день я была уже менеджером в Колл-центре, как говорит Оксана Канищева - это сердце "Bauer". Насколько сильно меня удивило отношение к Сотрудникам, я не могу передать словами. Каждый старался помочь, если что-то не получалось. Причем нет никаких границ в общении ни с Коллегами, которые работают долгое время, ни с Руководством. Все общение на равных! Каждый готов поделиться своим опытом. Это чертовски здорово!
Через полгода работы в Колл-центре, я решила перейти в Презентанты и тут мне также протянули руку помощи! Более опытные Коллеги подсказали, как выучить лекцию, как ее читать…
И вот я в Ялте, хотя до этого жила и работала только в Донецке. Об этом на своей прошлой работе я и не могла мечтать (проработала в банке около 4 лет). Отмечу, моя заработная плата стала значительно выше, и я сама могу на нее влиять!!! Именно об этом мне рассказывали на собеседовании. Всё зависит от самого себя!!! А вот верить или не верить - это личное дело каждого.
Отношение в Коллективе - это залог успешного результата всей Команды. Мы в Компании и есть большая Команда, которая работает на общий результат.
Мы коллективно не только работаем, мы коллективно отдыхаем! Наши корпоративы – очень яркие и запоминающиеся! Корпоративы - это не только просто праздник, а и заслуженное награждение Коллег: поездки за границу, отдых в горах, хорошие памятные подарки и это далеко не весь список в благодарность за хорошую работу!!!
Если Ты действительно хочешь добиться в жизни успеха, работать в хорошем дружном Коллективе, если у тебя есть мечты и ты хочешь их исполнить - знай, все возможно! Открой двери навстречу будущему. А работа в "Bauer" - поможет тебе всё осуществить!!! Если не веришь, просто попробуй.
Я рискнула и у меня все получилось =)

Зимой нужно ехать в Буковель кататься на лыжах, а в прошлый раз я так и не научилась на них стоять(