Отзыв о работодателе «Fun Formula Лаборатория Ярких Событий» Добавлен: 19.09.14 14:56

Основное название: Fun Formula Лаборатория Ярких Событий
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Телефоны: 84953745505
Адрес: Россия, г. Москва, студия звукозаписи

Организация и проведение мероприятий для детей и подростков
Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: dj
Дата собеседования: Сентябрь 2014 г.

Положительные впечатления вызвали разве что дреды директрисы этой конторы, над которыми было очень трудно сдерживать улыбку

Ну чтож, начнем:

Пригласили меня к ним в офис, пообщаться на тему мероприятия на выходные. Перед визитом в офис был телефонный разговор с девушкой, которая высказала мне все расклады: разовое мероприятие в Калужской области (а точнее в 67 км от Москвы) и это цитата!))
Ладно, не важно, что Калужская область начинается гораздо дальше, но не в этом сейчас суть. Топографический критенизм заболевание не такое уж и серьезное))
Визит в сам офис, переговоры с "директором" Анастасией:
"Мы очень серьезная фирма, бла бла бла, нам интересно долгосрочное сотрудничество" (странно,вызывали на разовую халтуру, а втирают за постоянку)
Ну стандартная песня, ничего нового я не услышал. Предложили подписать договор: беру его в руки, начинаю изучать:
В шапке договора сказано "заказчик и исполниетель"
Вот собственно и все. Дальше такого сочетания во всем договоре нету. Есть "заказчик и ПОДРЯДЧИК"
Узнаю у директрисы, как так?
"Ой Андрей, хорошо, что Вы заметили, вы ручкой все пункты обводите, которые Вам не нравятся, мы все обсудим"
И совершенно не понятно кто составлял этот договор, ну ТОЧНО НЕ юрист!!
Далее пункт "Расчет с подрядчиком происходит в течении 1-3 рабочих дней"
Директриса заяляет: "у нас расчет в конце месяца"
Странно, не правда ли? Директриса сама договор то читала???
Ок,дальше доходим до пункта: "При не качественном исполнении работы, заказчик вправе потребовать до 100% гонорара с подрядчика"
Ну приехал ты значит в Калужскую область, за свой счет, с ИХ аппаратурой за которую ты кстати материально ответственный, что то пошло не так - все! Ты попал на бабки!))) Классная перспектива?
Подхожу спрашиваю: "по каким критериям производится оценка качества проделанной мной работы?"
На что получаю лучший в мире ответ: "Ну как, если драйва не было, то работа сделана не качесвенно!"
Понимаете, ДРАЙВ это основной критерий!!!
У кого нибудь есть точное определение слова ДРАЙВ???))))))))
Итого:получается, что меня предложили кинуть на бабки за моей же подписью!! Смешно, правда?))

И тут же резкая перемена настроения у директрисы, видать до нее дошло, что перед ней челоек, который не просто подписывает все подряд, и просто так кинуть меня не получится: "Знайте что, наши сотрудники не задают такие вопросы, мы с вами не сработаемся, всего доброго!" Вырывает у меня договор из рук.
Занавес

Очень жалко совего потраченного времени и бензина
А Анастасии я хочу пожелать от всей души хороего юриста, чтобы правильно составил договор, и налоговую проверку, чисто так, на всякий случай)

Удачи Вам, серьезная фирма, Вы меня повеселили от души))