Отзыв о работодателе «ООО АСГ-КОНСТРАКШН» Добавлен: 04.10.14 11:42

Основное название: ООО АСГ-КОНСТРАКШН
Другие названия: ООО АС-Строй
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: Московская область, г. Ступино, ул. Транспортная, вл. 14

Проектирование, строительство и монтаж промышленных предприятий и их инженерной инфраструктуры «под ключ».
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Пока они не очень просматриваются

При телефонном собеседовании пообещали ИТР-ю должность, т.к. имею вышку по профилю, но (по приезду) работы не оказалось и пришлось идти "на лопату" простым батраком. За время работы обратил на слабую подготовку линейных прорабов-мастеров,а при монтаже конструкций,-на некорректную проектно-сметную. Текучка кадров страшенная- ежемесячно меняются прорабы (?) !!! Зарплату задерживают систематически,потому что "крутят" через банки под %,перечисляя на 2-е банковские карты (одна-белая,другая черная) . Коррупция, махинации с наличностью при оплате аренды, "кумовство" и стукачество - все в одном флаконе. ((( "Черный кардинал"-бывший мент,-Федоров А.Н.,который при приеме на работу Вас оформит через свою подставную фирму (поставляющую персонал), чтобы срубить с конторы 3 штуки за душу ))) Кстати,оформление с испытательным сроком 2 месяца, который у меня продлился на 9 (!!!) месяцев, - т.е. до моего увольнения. Соответственно без расчета за полный месяц, потому что чтобы получить свою "живую"зарплату ,-надо отработать аж 2-а месяца. Договор составляется в единственном экземпляре, который остается в кадрах. При любом стечении обстоятельств,- будь то несчастный случай на производстве,болезнь работника и прч. -оплаты никакой не получите. Выводы делать не надо,-они на лицо )))