Отзыв о работодателе «ЗАО "Сейлс"» Добавлен: 29.08.10 16:06

Основное название: ЗАО "Сейлс"
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Телефоны: 940-58-84

Распространение печатной продукции
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Положительные стороны лишь в том,что мне попался хороший коллектив

Не компания,а ужас.....Приехала когда устраиваться уже к директору в магазин №40...Вся напыщенная,хотя по внешнему виду и не скажешь,что директор...я бы сказала на уборщицу этого магазина больше похожа.Ладно,поговорили...Взяла...дальше больше...управляющий....ооо....Просто суперский.....Всё перед ним на задних лапках плящут...а он может взят и обозвать,оскорбить,причем просто так...Отношение у менеджеров и директора никакое...Им все равно на их работников.Работала долго....за кассу так и не посадили...Ничего не доверяли...как так можно работать?вечно презрение....Директор вечно недовольная....чуть с деньгами не обманула....не здоровалась...Правда получила нормально...но врагу не пожелаю идти работать в эту компанию...В офисе вообще дурдом....Сидят трое человек в кабинете,и у них у всех сразу обед..приходиться ждать очень долго.....то их нету..то отошла поговорить....Можно стоять ждать часа 3...и все на ногах....ни стульев,ничего.вообщем все для людей.Кассиршу вообще никогда не дождешься.....А управляющего..так вообще...Напышенный.куда ему до обычного народа...Компания ужасная.моя оценка им-1