Відгук про роботодавця «Фокстрот» Добавлен: 23.10.14 17:33

Основна назва: Фокстрот
Інші назви: Фокстрот. Техника для дома
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Харків, героев сталинграда (коммунальный рынок)

лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники
Автор(-ка): Ирина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: кассир
Дата співбесіди: Жовтень 2014 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

покупателей не много

Ирина Николаевна!далеко не адекватная личность.Придя первый раз к ним на собеседование я услышала,как она в присутствии меня(постороннего человека) унижала и покрывала грязью кассира,пока та была на выходном.Я уже была шокирована!Она была рада хоть сразу меня взять на работу(до этого я работала зам.ст.кассира,ст.кассиром,администратором магазина).На след.день я вышла на стажировку и увидела,как там работают не сотрудники:кассиры,продавцы,кладовщик,а идеальное слово-РАБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оказывается есть переработки,которые не оплачиваются и существует только ставка 2300!Старшего кассира вообще нет и все функциональные обязанности его возложены на обычных кассиров+первичная бухгалтерия(именно набирают и держат рабов).Так как у меня имеется не маленький опыт работы и должностные обязанности я отлично знаю,оповестила руководство о том,что дальше стажироваться не буду(стажировка моя длилась 2,5 часов).Дальше я услышала,как она меня начала(в моем отсутствии)покрывать грязью,унижать(у них стен в магазине нет и когда я забирала вещи с раздевалки все услышала).Что именно это баба обо мне говорила описывать не буду,но были затронуты за минуту все спектры моей жизни. Так вот желаю данной особе окунуться мордой в грязь или чтобы ее окунули,но то,что ей вся ее грязь вернется,в этом я убеждена.Советую никогда туда не ходить даже на собеседование. Руководство там со всеми так поступает,не только с новенькими. Моя оценка не то что 1,а вообще -1!!!