Отзыв о работодателе «Gamezone» Добавлен: 24.10.14 12:03

Основное название: Gamezone
Другие названия: ООО "геймзон менеджмент"
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Телефоны: 84957484411

Розничная и оптовая торговля приставками, дисками и т.д.
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Отличный коллектив.

И так проработав в компании чуть больше года и уйдя от туда, вот мое мнение.
Работать в компании где на Вас глубоко "насрать" очень тяжело. Офис не делает ничего для развития магазина, они его открыли, ну а дальше сами, никакой рекламы в городе, никакого продвижения, единственное что делает маркетинг, это группа в ВК и то стена которой заполнена гневными отзывами о компании. Если клиент захотел какую-нибудь игру, даже не новую, мы по идее заказываем у ЦО(Центральный Офис) ее, через директора, но директору насрать, он заказы не отправляет, он занимается скупкой и продажей машин, в итоге наш регион мог бы выкарабкаться, но нет. Если же штраф упал на директора, то его выплачивать будут продавцы и никак иначе. Закупками в фирме занимается собственник, зачем нужен отдел покупок непонятно, ну наверное он должен быть. Ах да, если вдруг проблема с 1С и вы сообщили об этом директору и айтишникам, то даже если за 3 дня ничего сделано не будет, виноват продавец и пофиг. Как ужу было сказано выше, директору вообще пофиг, что происходит в магазине, мы сами должны забирать товар матаясь по городу в пробках, сами должны кататься и забирать свою ЗП и при этом оплачивать его штраф и звонить по машинам, которые директор хочет купит и если отказываемся, то сразу нам падал штраф в 2к, то что не выполнили распоряжение директора. Карьерного роста нет в компании, максимум вы будете получать на 3000 больше. Никакого соц. пакета, если вы ушли в отпуск вы получите лишь 3000 рублей ибо с черной зп вам не рассчитывается отпуск, блин да в любой компании, даже с черной зп дается отпуск, а вот при увольнении да, уже только официальная зарплата. Так что ходить в отпуск тут не выгодно. В общем читая этот отзыв вы видите очередного обиженного работника, но это не совсем так, я зол на компанию, что из более менее хорошей сети видеоигр, она обосралась и стала худшей сетью на рынке видеоигр. И это точно худший работодатель в стране, исключения составляют лишь несколько магазинов, которые приносят прибыль и ради них ЦО делает все. Чего не делает для остальных 65 магазинов.