Отзыв о работодателе «Азбука Вкуса» Добавлен: 30.10.14 11:22

Основное название: Азбука Вкуса
Другие названия: Городской супермаркет
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Сеть супермаркетов "премиум" класса.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец
Дата собеседования: Октябрь 2014 г.

Вежливость и доброжелательность отдела персонала, правда впустую.

Увидела нужную вакансию на сайте, то ли HH, то ли rabota.ru, не суть. Пригласили в офис на собеседование. До их офиса на Кутузовском 36 мне из Подмосковья добираться почти 2 часа по пробкам, да еще там среди складов, офисов поплутать пришлось. Нашла офис Азбуки, заполнила пару анкет. Собеседование со мной проводила Светлана. Все доброжелательно, вежливо, расспросила про мой опыт в торговле, рассказала про работу в Азбуке, уточнила интересующий меня график - день 3/3. Дала схему проезда, даже направление на обучение. Приезжаю в свой магазин - у директора на меня глаза вылезли - какая дневная вакансия, вы что ? У нас только недавно прошло сокращение штатов. Так вот, уважаемые работники отдела персонала. За что вы так не уважаете и презираете людей ? Почему я по вашей вине должна терять время, деньги и нервы, если уж на то пошло ? В общем, народ, который ищет работу - не идите в Азбуку. Зря потратите нервы и время, не говоря уже о деньгах. Людей там за людей не считают, если позволяют себе с ними так поступать.