Отзыв о работодателе «BS&B SAFETY SYSTEMS» Добавлен: 14.11.14 13:42

Основное название: BS&B SAFETY SYSTEMS
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

оборудование
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

нет

Нет представительства, напрямую из Лондона договариваются, перечисляют деньги через своих людей, не оформляют сотрудников, ---- потом кидают, обманывают в деньгах, не платят за выполненную работу и говорят "Ну. мы же вам в этот период мало заданий давали, работы было мало, поэтому свой оклад вы не заслужили - оклад не заслужили!" Когда увольняют, оклад не платят, нет больничных и отпусков - всё на чистом слове и всё ведёт в обману. Приезжают если поздно рейсом из Лондона, приглашают на разговор, иногда даже поздно вечером - к себе в гостиницу, не учитывают, что человеку потом добраться нужно домой. Когда к ним в Лондон приезжаем , никаких командировочных, только оплатят билет и проживание (гостиницу), а далее - всё за свой счет. Из-за разницы во времени приходится задерживаться и быть на телефоне +3-4 часа. например, когда у нас 21.00, у них 18.00 и они продолжают до 19.00 по своему времени звонить, требовать отчетов, разговоров - а у нас уже 22.00 будет , приходится сидеть до 22.00 в офисе. Домой к 23.00 или позже.