Отзыв о работодателе «"KIRBY"» Добавлен: 18.11.14 13:02

Основное название: "KIRBY"

Компания занимается продажей пылесосов
Автор: Сотрудник Экс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый агент
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Да их нет вообще. Если только опыт работы торговым представителем а-ля гербалайф девяносто- озявых годов получите. Т.Е. все вас будут ненавидеть, а вам стыдно будет сказать чем занимаетесь на работе.

Первое: вам придется стать уборщиком/уборщицей чужих квартир/ковров. За одно грузчиком и экспедитором.
Второе: вы будете впаривать, нет точнее будет сказать ВПАРИВАТЬ дорогое оборудование пенсионерам, многодетным семьям, одиноким матерям и другим легко внушаемым группам населения. Остальные просто будут посылать вас подальше. При этом всем в вашей компании будет очевидно, что техника эта им не нужна и платить за нее они не смогут. Схема простая - вы вгоняете их в кредит изматывая техниками продаж (точнее тупыми западными скриптами разговоров и дешевыми приемами из тв-шопа). Далее оставляете им аппарат (не дай бог сказать пылесос - руководство кипятком обосс-ся тут же), без документов и договора поставки по-глупости подписанными вашими жертвами - так Л о Х и вернуть назад ничего не смогут. После этого отошедшие мамки/бабки/дедки будут визжать, пить валидол, корвалол и умолять отдать им их деньги. Но это уже не ваши проблемы. Вы же гордый Чемпион продаж.
Все выше написанное чистая правда. Хотите верьте, хотите - нет. Я поработал 5 дней и решил что с моральной точки зрения такая работа для меня не приемлема.
P.S. этот чудо - аппарат весит примерно 15 кг. Вы обязательно будете: сами отмывать его после демонстраций, выковыривать грязь и нитки из его потрохов, таскать везде с собой кучу тяжелых коробок, отвечать материально за каждый его болтик и щеточку.