Отзыв о работодателе «Энтер Связной» Добавлен: 01.12.14 12:37

Основное название: Энтер Связной
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Энгельса

Непродовольственные товары (мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы)
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: директор
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2014 г.

Нет.
Оставлю здесь обращение, которое мои юристы отправили в Энтер.
Обращение собрало на сайте компании 69 просмотров за 2 дня, после чего было скрыто работодателем, дабы не отпугивать соискателей. Дублирую тут. Наслаждайтесь!
Прежде чем тратить свое время на эту контору, прочтите какой писаниной это заканчивается. Они кидают на деньги!

Заявление.
Я, ***Светлана ***, проработала в ООО «Энтер» юридический адрес: 115419, г. Москва, улица Орджоникидзе, дом 11, строение 10, ОГРН 1117746043381, ИНН: 7710881860 с 14.11.2014 по 21.11.2014: проходила стажировку, электронные курсы, вебинары, а так же за свой счет посетили командировку в г. Москва.
За период моей работы ООО «Энтер» не заключил со мной трудовой договор, и не выплатил заработную плату, а так же не компенсировал командировку, аргументировав это тем, что на тот момент у меня было открытое ИП и долговая нагрузка, что является нарушением ст. 136 УК РФ, и ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ.
В доказательство вышеперечисленного имеется:
1. Диктофонная запись разговора со службой безопасности, с незаконной аргументацией сотрудника «Энтер» в отказе в трудоустройстве;
2. Переписка с отделом персонала;
3. Командировочные билеты;
4. Свидетели;
5. Скриншоты обучающих курсов в системе.
В связи с вышеперечисленным, прошу оплатить отработанные дни и компенсировать командировочные расходы в размере:
Зарплата в перерасчете по отработанным дням из заявленных 67 000 р. – 13% : 58 290 / 21 * 6 = 16 554 руб.
Компенсация проезда (туда- обратно): 930 * 2 = 1860 руб. + 250 руб. – оплата постельного белья.
Итого: 18 664 руб.
Проездные документы ранее предоставлены в отдел персонала.
Денежные средства прошу перевести в трехдневный срок реквизитам:
Получатель:
*реквизиты
Ответ на данное письмо прошу выслать в установленный законом срок на почтовый адрес: 19915 * адрес